Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1181

1181
Limit-Preis
500,00

Altmeister, Gemälde, Öl auf Leinwand, ''ohne Titel'', Darstellung eines Hirtenpaares mit Hund neben einem großen Baum vor ihrer Nachtstätte, links sind zwei weidende Kühe abgebildet, Maße ca. 90 x 70 cm.